Ticker

6/recent/ticker-posts

Ad Code

Responsive Advertisement

गोखपुर के सभी अधिकारियों के सीयूजी मोबाइल नंबर, डीएम, एसडीएम, सीडीओ, बीडीओ, तहसीलदार व अन्य

*गोखपुर के सभी अधिकारियों के सीयूजी मोबाइल नंबर, डीएम, एसडीएम, सीडीओ, बीडीओ, तहसीलदार व अन्य*

Gorakhpur DM, SDM, CDO, BDO, Tehsildar, Lekhpal CUG Mobile Number: गोरखपुर जिले के रहने वाले आपमें से बहुत सारे लोग Gorakhpur DM, ADM, SDM, Tehsildar, CDO, Naib Tehsildar, Lekhpal and BDO Mobile Numbers सर्च करते हैं।

Gorakhpur District Level Officers Phone Numbers

S.No.अधिकारी का नामCUG Mobile Number
1.District Magistrate, DM Gorakhpur9454417544
2.Additional District Magistrate (ADM) (F/R) Gorakhpur9454417615
3.Additional District Magistrate (ADM) (E) Gorakhpur9454416210
4.Additional District Magistrate (ADM) (City) Gorakhpur9454416211
5.Additional District Magistrate (ADM) (MRA) Gorakhpur9454416212
6.City Magistrate Gorakhpur9454416213
7.SDM Khajani9454416221
8.SDM Campierganj9454416219
9.SDM Gola9454416217
10.SDM Chauri-Chaura9454416218
11.SDM Bansgaon9454416216
12.SDM Sahjanwa9454416220
13.SDM Sadar9454416215
14.Tehsildar sadar9454416222
15.Tehsildar sadar
(Nyayik)
9454416223
16.Tehsildar Bansgaon9454416224
17.Tehsildar Bansgaon
(Nyayik)
9454416225
18.Tehsildar Gola9454416226
19.Tehsildar
Chauri-chaura
9454416227
20.Tehsildar Campierganj9454416228
21.Tehsildar Sahjanwa9454416229
22.Tehsildar Khajani9454416230
23.Tehsildar lekhpal9454416231
24.Naib Tehsildar
Nagar
9454416232
25.Naib Tehsildar
Khorabar
9454416233
26.Naib Tehsildar
Pipraich
9454416234
27.Naib Tehsildar
Jungal kauria
9454416235
28.Naib Tehsildar
Sadar
9454416236
29.Naib Tehsildar
Pali
9454416237
30.Naib Tehsildar
Sahjanwa
9454416238
31.Naib Tehsildar
Barhalganj
9454416239
32.Naib Tehsildar
Gola
9454416240
33.Naib Tehsildar
Khajani
9454416241
34.Naib Tehsildar
Sikriganj
9454416242
35.Naib Tehsildar
Sardarnagar
9454416243
36.Naib Tehsildar
Rajdhani
9454416244
37.Naib Tehsildar
Campierganj
9454416245
38.Naib Tehsildar
Jungalkauria
9454416246
39.Naib Tehsildar
Bansgaon
9454416247
40.Naib Tehsildar
Gagha
9454416248
41.Naib Tehsildar
ceiling 1
9454416249
42.Naib Tehsildar
Ceiling 2
9454416250
43.CDO9454416251
44.BDO – Khajani8765487196
45.BDO – Belghat8896890370
46BDO – Chargawan8948490842
47.BDO – Sardar Nagar/ Brahmpur9415201154
48.BDO – Bhatahat9415258892
49.BDO – Pali/ Piprauli9415610540
50.BDO – Pipraich9450796974
51.BDO – Gola9451623343
52.BDO – Barhalganj9453570122
53.BDO – Gagaha9453836823
54.BDO – Jungal Kaudia9454464881
55.BDO – Uruwa9532090073
56.BDO – Sahjanwa9532327486
57.BDO – Khabar9838602458
58.BDO – Kauriram9839260063
59.BDO – Campierganj9956197820
60.BDO – Bansgaon9454416240

Gorakhpur DM SDM Tehsildar ADM CDO BDO Lekhpal CUG Mobile Number

S.No.DesignationEmailLand Line NumberMobile CUG Number / Whatsapp Number
1Commissioner Gorakhpurcommgor@nic.in055123352389454417500
2Adl. Commissioner (E)commgor@nic.in055123350949454416206
3Adl. Commissionercommgor@nic.in055123330769454416207
4District Magistrate (DM) Gorakhpurdmgor@nic.in055123360059454417544
5ADM (E)admgor-e@nic.in055123359499454416210
6ADM(City)admgor-city@nic.in055123354309454416211
7ADM(f/R)admgor-fr@nic.in055123377929454417615
8City Magistrate Gorakhpurctmgor@nic.in055123385099454416213
9CROcrogor@nic.in055122037099454416240
10SDM Sadarsdmgor-sadar@nic.in055123334619454416215
11Tehsildar Sadartehgor-sadar@nic.in055123334619454416222
12SDM Kajnisdmgor-khajani@nic.in055212510139454416221
13Tehsildar Khajnitehgor-khajani@nic.in055212510139454416230
14SDM Golasdmgor-gola@nic.in055252312509454416217
15Tehsildar Golatehgor-gola@nic.in055252312509454416226
16SDM Bansgaonsdmgor-bansgaon@nic.in055212300069454416216
17Tehsildar Bansgaontehgor-bansgaon@nic.in055212300069454416224
18SDM Campierganjsdmgor-campierganj@nic.in055242483229454416219
19Tehsildar Campierganjtehgor-campierganj@nic.in055242483229454416228
20SDM ChauriChaurasdmgor-chaurichaura@nic.in055125264449454416218
21Tehsildar ChauriChauratehgor-chaurichaura@nic.in055125264449454416227
22SDM Sahjanwasdmgor-shajanwa@nic.in055127001549454416220
23Tehsildar Sahjanwatehgor-sahjanwa@nic.in055127001549454416229
गोरखपुर डीएम का मोबाइल नम्बर क्या है?

गोरखपुर डीएम का सीयूजी मोबाइल नम्बर 9454417544 है।

Gorakhpur DM Mobile Number?

DM Gorakhpur Mobile Number is 9454417544.

गोरखपुर के डीएम का Whatsapp Number क्या है?

गोरखपुर डीएम का Whatsapp Number 9454417544 है।

Gorakhpur DM, SDM, ADM, BDO, CDO, Tehsildar, Naib Tehsildar, Contact Number, CUG Number, Mobile Number, Whatsapp Number, Phone Number, Fax Number, Helpline Number, Email ID, Landline Number

Post a Comment

0 Comments